Мелирование на темные волосы своими руками

Многие девушки с темными волосами хотят себя изменить, всех проще, поменять цвет своих волос. Поэтому, поговорим сегодня о мелировании на темные волосы – это пожалуй лучший способ внести в свою жизнь, что то новое.

Решиться на мелировании бывает не так и просто, возможно тебя ожидает тьма сомнений, ты будешь искать совет у подружек, но в конечном итоге так и не сделаешь выбор.
Сегодня я помогу тебе сделать этот ответственный шаг. Итак, здесь ты увидишь многих девушке вернее звезд, которые сделали себе мелирование на темные волосы и не когда не пожалели об этом.

Думаю не надо быть телепатом, что бы предугадать ход мыслей девушки, которая сомневается, делать ей мелирование или нет. Я попробую ответить на некоторые подобные вопросы, опираясь на свой опыт:

Первое, что ты наверно подумала: «скорее всего, мелированием я сожгу все волосы». Не сожжешь, если будешь делать все правильно, ведь все парикмахеры советуют переходить на светлый цвет волос в несколько этапов, то есть несколько раз мелировать волосы.

Второе, что тебе может придти на ум это – желтый оттенок волос. Многие говорят, что желтый оттенок, это оттенок дешевый. А ты подумай, если сделать мелирование с помощью пепельных оттенков, тебе не будет казаться, что ты седая или совсем серая? Я же считаю, что лучше, когда мастер смешивает желтые оттенки с пепельным. Получается, идеальный цвет.

Обязательно, предупреди мастера, если ты пользовалась оттеночным шампунем или красила волосы хной (басмой) перед мелированием. Реакция может быть очень не хорошей, и я не думаю, что ты останешься довольной.