Стильные духи от успешной звезды

Стильные духи от успешной звезды Звезды сцены и шоу-бизнеса не перестают интриговать и удивлять. Особенно — когда берутся за создание модных парфюмерных новинок. Что же, давайте вспомним, кто из знаменитостей порадовал нас именными духами в этом году. В числе лидеров — Мадонна. Её ароматный дебют — духи под названием Truth or Dare — получился смелым, чувственным и классически сдержанным. Чего не скажешь о парфюме экстравагантной Леди Гага, которая предложила включить в ароматный букет запахи собственной крови!

А вот яркая танцовщица Дита фон Тиз — за вечную женственность! Красота — главное оружие женщины — утверждает звезда бурлеска и смело компонует ноты розы, пионов, ладана, пачули и мускуса. Духи Рианны получились такими же экзотичными, как и сама исполнительница. Об этом красноречиво свидетельствуют фруктово-цветочные ноты какао, малины и сливы.

Не осталась в стороне от «ароматного» бизнеса и Ким Кардашиан, которая составила свой новый парфюм из тонких цветочных и сладких фруктовых аккордов. Но особенно постаралась Стелла Маккартни. Её новый аромат называется просто L.I.L.Y и «рассказывает» красивую историю любви Пола Маккартни к её матери. Ведь главная нотка этого аромата – лилия.

На сегодня ультера систем является безоперационным SMAS-лифтингом. С возрастом кожа лица приобретает различные дефекты. Поэтому лицу требуется коррекционное изменение. SMAS-лифтинг — это поддержание овала лица. Забейте ключевую фразу в поисковое окно интернета и получите необходимую информацию.