Самые нереальные способы реально похудеть

Когда не помогают известные диеты и спорт, надо попробовать не стандартные способы похудения! Поразительно, как много открытий сделали ученые во время своих изучений проблемы лишнего веса. Только для вас мы составили список самых новых и необычных идей диетологов со всей планеты. Улыбайтесь – и худейте!

Например, диетологи рекомендуют пить холодную воду, так как организму необходима одна калория для того, чтобы повысить температуру грамма воды на один градус. Разогреть её, как известно, нам надо до 36, 6. Правда, чтобы худеть этим способом, не ограничивая себя в пище, надо выпивать минимум три ведра воды в сутки. Да и до ангины так не далеко.

На основании исследований, ученые сделали вывод, что в мозге человека есть специальный центр, контролирующий массу тела. Поэтому, если вы быстро худеете, возмущенный этим организм возвращает вес в начальное состояние. Чтобы похудеть безвозвратно, нужно увеличить свой вес искусственно (допустим, носить всегда с собой рюкзак с кирпичом), а по мере реального похудения понемногу избавляться от кирпичей, обманывая показания внутреннего счетчика веса тела.

Этот метод объясняет то, почему так сложно похудеть после рождения ребенка, но носить постоянно с собой рюкзак с тяжестями – только для бесстрашных и сильных духом и телом девушек.

Есть еще метод, чтобы похудеть отказавшись от еды и при этом не испытывать голод. Если вдыхать запах зеленых бананов, яблок, ванилина или мяты то можно обмануть организм. Эти запахи уменьшают аппетит.

Американские диетологи рекомендуют считать не калории в продуктах, а то, сколько раз вы поднесли ложку ко рту. Чтобы похудеть, нужно ограничиться 60-70 «заходами», только, они не чего не говорят о том, какие именно продукты можно есть.

Французский врач советует худеть по циклам луны(ведь уже давно стало известно, что луна оказывает непосредственное влияние на организм), в полнолуние необходимо пить побольше жидкости, а вот в новолуние употреблять в пищу исключительно овощи.