Что нужно для красоты волос

Останавливаем взгляд на красивой укладке, причёске, на красивых блестящих волосах. Так как быть, что бы волосы всегда радовали нас!?

Можно пользоваться простыми шампунями – просто подобрать их к типу своих волос. В противном случае, волосы будут смотреться безжизненными, ещё хуже – может появиться перхоть, избавиться от которой довольно сложно.

Если кожа головы восприимчива к изменениям при мытье разными шампунями, то лучше всего пользоваться детскими шампунями. В них не такие активные химические вещества.

Одно время никак не могла подобрать шампунь. Постоянно после мытья появлялся зуд. Начала пользоваться шампунями любимой компании и заметила, что и зуд прекратился, и волосы стали лучше выглядеть.

Но не только шампуни нужно использовать. Маски, кондиционеры – бальзамы., специальные ухаживающие спреи. Важно также не мыть голову очень горячей водой. Лучше тёплой и иногда я споласкиваю волосы отваром крапивы и лопуха.

Использую я шампуни и кондиционеры профессиональной серии. Если волосы окрашенные, то лучше пользоваться серией «эксперт – защита цвета» код шампуня

Профессиональные шампуни представлены на любой вкус и проблему. Есть » восстановление и уход», «от перхоти»,» для жирных волос». Загляните в онлайн каталог – и выбор большой и есть профессиональные советы стилистов компании.

Предлагаю посмотреть мой видеоролик о продукции по уходу за волосами.

3 рецепта для красивых и длинных волос

Наверно у большинства девушек было такое, хочешь сделать красивую и модную стрижку, идешь в парикмахерскую или салон и убираешь свою роскошную длину, а после жалеешь. А ведь так хочется иметь красивые длинные волосы, как у той девушки из рекламы. К сожалению, одного чудодейственного шампуня или бальзама недостаточно, для того чтобы отрастить красивые и здоровые волосы. К этому вопросу нужно подходить комплексно, предлагается вам маска с кератином для максимального ускорения роста волос.

Рецепт 1: Горчичная маска. Смешать одну ст. л. порошка горчицы, одну ч. л. сахара, одну ст. л. оливкового масла и немного воды, смазать корни волос и держать не больше часа.

Использование этой маски улучшает кровообращение, благодаря этому волосяные луковицы лучше обеспечиваются различными питательными веществами и кислородом.

Рецепт 2: Масляная маска. Хорошо перемешать две ст. л. оливкового масла, две ст. л. репейного масла, две ст. л. косового масла и слегка подогреть смесь масел. Нанести на корни и всю длину волос. Маска отлично подпитывает кожу головы.

Рецепт 3: Коньячная маска. Сделать смесь из одной ст. л. коньяка, двух ст. л. сока лука, одной ст. л. касторового масла и шести ст. л. отвара репейника.

Маску применять только на коже головы, хорошо укутать целлофаном и полотенцем или шапкой, выдержать 1 час.

Данная маска при постоянном применении обеспечивает быстрый рост волос.