Чтобы муж любил всю жизнь: мудрые советы

Проходит время, и на смену пылкой любви и страсти в отношениях между мужчиной и женщиной зачастую приходят привязанность и уважение друг к другу. Если пустить все на самотек, отношения могут и вовсе зайти в тупик, что повлечет за собой постоянные ссоры и даже измены. Психологами разработан целый комплекс методов, направленных на возрождение и сохранение отношений на всю жизнь.
Мудрые советы женщинам
Досуг
Однообразие, рутина, серые будни могут разрушить некогда зарожденное между мужчиной и женщиной светлое чувство. Чтобы вам не пришлось однажды встать перед фактом, что больше муж не любит, и самой влюбляться в мужа, периодически вносите в вашу жизнь глотки свежего воздуха. Находите для себя новые занятия, способные развлечь и объединить вас обоих, дать возможность общаться друг с другом. Откажитесь от обычного для выходных времяпровождения и посетите уроки гончарного мастерства или отправляйтесь в поездку за город. Время, проведенное вместе за интересным занятием, непременно объединит вас.
Если муж работает допоздна или уехал в командировку, напоминайте о себе, отправляя ему смс или электронные письма. Пусть это будут короткие романтические послания.
Решение семейных проблем
Объединить двоих может не только досуг, но и совместное решение семейных проблем и дел, например, финансовых вопросов. Ученые установили, что мужчинам не очень-то нравится, когда супруги норовят контролировать их доходы и самостоятельно тратить. Ведите семейный бюджет сообща. Тем самым вы избежите рождающихся на этой почве конфликтов, получите шанс заниматься вместе одним делом, покорите и сможете влюбить в себя собственного мужа. Он непременно оценит такой подход и поддержит ваше решение.

Совместный проект
Чтобы заново влюбить в себя парня, можно предложить ему какой-либо совместный проект. Например, попросите его контролировать вас, пока вы сидите на диете, или помогите ему бросить курить. Или займитесь ремонтом, но следите затем, чтобы споры о том, кто будет шпатлевать стену, и какого цвета должны быть обои, не переросли в войну.
Когда супруг рядом, обнимайте его. Ученые установили, что частые прикосновение снижают напряжение и стресс.
Повседневный рацион
Чтобы заставить мужа любить жену, можно разнообразить повседневный рацион. Включите в меню авокадо, морепродукты, орехи, острые специи. Это освежит будни и поможет усилить влечение друг к другу, ведь эти продукты являются признанными афродизиаками. Ведь проблема отсутствия влечения часто касается не только мужчин, но и женщин. После 35 лет эту проблему испытывает больше половины представительниц прекрасного пола.

Спальня
Уберите из спальни все, что так или иначе может мешать личной жизни в ней. Среди таких предметов фигурируют телефоны, телевизоры, ноутбуки и прочие достижения технического прогресса. Помните, что спальня – это интимное помещение, созданное для двоих, и уделять внимание, находясь в ней, нужно лишь друг другу. Еще старайтесь высыпаться, ведь регулярным интимным отношениям способствует здоровый сон.