Аромат Tiziana Terenzi Kirke – чувственная сладость соблазна

Итальянское производство Tiziana Terenzi начало свою работу в 2012 году, и быстро снискало славу оригинального и самобытного дома ароматов. Их творцы акцентируются на создании унисекс-ароматов, которые смогут стать изюминкой любой коллекции запахов.

Особенностью этого парфюмерного дома стала методика привлечения для создания аромата только натуральных компонентов. Они превращают запахи в невероятно стойкие, концентрированные композиции с мягким ненавязчивым шлейфом.

Композиция аромата

Духи Tiziana Terenzi Kirke https://www.butik-parfum.ru/product_2659.html относятся к цветочной шипровой группе и позиционируется как унисекс-вариант, но все же более часто покупается для женщин. Старт ароматической композиции представлен малиной, маракуйей, грушей, смородиновыми листьями, персиком и нотками песочного запаха. В эту вкусную комбинацию спустя несколько минут вплетаются нежный ландышевый аромат, который составляет сердце композиции.

Спустя несколько часов начинает раскрываться сандал, пачули, мускус, гелиотроп, и в конце тонкие ванильные ноты. Они представляют собой базис аромата, превращая простой фруктовый микс в шедевр парфюмерного творчества.

Аромат Tiziana Terenzi Kirke: соблазнительная роскошь будней Италии

Духи Tiziana Terenzi Kirke создавались как особенный аромат-воспоминание о длительной поездке по городкам Италии. Сочетание сочных фруктовых ноток и тонких цветочных вплетений аромата создает воистину впечатляющую комбинацию, которая воплощает современную классику в стиле древнеримского искусства.

Женщина, которая выбирает духи Тициана Терензи Кирке, имеет сложный характер, нередко сильный и амбициозный. Она может находить нестандартные решения трудных задач, видеть красоту в повседневности, воплощает в жизнь мечты и обожает путешествовать. Для многих представительниц прекрасного пола аромат стал олицетворением летнего зноя, странствий и ветра перемен.

Лучшие варианты для приобретения духов Tiziana Terenzi Kirke

Учитывая количество фальсификатов на современном парфюмерном рынке, покупать духи такого класса необходимо исключительно в сертифицированных проверенных точках. Наша торговая площадка специализируется на поиске и доставке уникальных ароматов, среди которых духи Тициана Терензи Кирке занимают особое место. Огромный ассортимент и часто проводимые скидки и акции способствуют приобретению особых парфюмов именно у нас.