Лучшее — детям

Вы должны знать, какое оборудование покупать, а без какого можно обойтись. Товары для детей находятся на вершине производства.

Как отделить полезные предметы от бесполезных, но дорогих?

Прежде чем покупать, подумайте, подойдет ли данный предмет к вашему образу жизни, иначе можно купить дорогой пылесборник.

НА УЛИЦЕ… Кенгурушка (рюкзак для переноски ребенка) Кенгурушка — отличный способ переносить даже новорожденного ребенка без болей в руках!

Кенгурушка крепится на корпусе, оставляя руки свободными. Это устройство окажет неоценимую помощь, если у вас есть старший ребенок, которого все еще нужно возить в коляске.

Таким образом, вы сможете перемещать обоих детей, не катая тяжелую коляску для близнецов.

На рынке представлен большой выбор кенгурушек. Перед покупкой убедитесь, что вес распределяется равномерно, иначе у вас начнутся боли в спине.

По мере того как малыш будет расти и учиться держать спинку, вам потребуется детская спинка. Она сделана на основе обычной спинки и позволяет малышу смотреть в ту же сторону, что и вы. Таким образом, угол обзора совпадает с углом, получившимся, если бы малыш сидел у вас на плечах, но намного безопаснее.