Ученые выяснили, чем женщины соблазняют мужчин

Специалисты из Британии выяснили, что сегодня мужчины, в первую очередь, во время знакомства с женщиной обращают внимание на ее зубы. Именно такие результаты показал опрос, который был проведен психологами в Великобритании.

Поэтому, считают специалисты, женщины должны всегда следить за своими зубами. Тем более, что от состояния зубов зависит и здоровье человека.

Психологи из Великобритании целых три года пытались выяснить, какие же самые важные пункты привлекательности у представителей противоположного пола видят женщины и мужчины. После длительного опроса, специалистам удалось узнать, что среди опрошенных мужчин 58% сразу же обращают внимание на зубы женщины. Однако, кроме зубов есть и другие пункты, которые привлекают представителей сильного пола. На втором месте после зубов оказался женский гардероб – об этом рассказали 45% опрошенных мужчин. После него следуют уже волосы – на них в первую очередь смотрят 21% мужчин.

Однако, оказалось, что женщины тоже смотрят на зубы при знакомстве. 71% опрошенных дам признались, что сразу смотрят на состояние зубов. А вот 69% женщин оценивают культуру речи мужчины и ее правильность. На третьем месте у женщин тоже оказались волосы – 53% дам оценивают именно их.