Лазерная эпиляция в центре «МедЭст»

Частое бритьё нежелательных волос со временем всё более надоедает. К тому же, такая процедура может вызвать раздражение на коже: от частого взаимодействия с бритвой возникают покраснения, кожа сушится и шелушится. Хороший способ для решения проблемы — удаление волос лазером в медицинском центре «МедЭст».

Почему стоит обращаться в «МедЭст»

Косметологи центра находят к каждому клиенту индивидуальный подход, который учитывает состояние кожи и её чувствительность. К удалению волос здесь подходят комплексно — это гарантирует клиенту качественное решение его проблемы. С помощью коррекции лазером специалист помогает избавиться от лишних волос как на ногах, так и на лице, и в зоне бикини. Одно из главных преимуществ лазерной эпиляции — долгосрочность. В центре «МедЭст» используют современные технологии, которые надолго избавят от ненужных волос. Система охлаждения помогает избежать ожогов и покраснений — это делает процедуру не только эффективной, но и безопасной.

На сайте centr-kosmetologii.ru можно записаться на приём в режиме онлайн и получить скидку на процедуры до 40%. Всё, что необходимо сделать — это указать своё имя и контактный телефон. Вам перезвонят в рабочее время и подберут удобную для вас дату посещения.

Кроме того, на сайте centr-kosmetologii.ru всегда оповещают об акциях и скидках. Каждая шестая процедура лазерной эпиляции проводится бесплатно, а с помощью карты «МедЭст» можно получать скидки до 10% на все предлагаемые специалистами центра процедуры: от массажа до чистки лица.

centr-kosmetologii.ru