Как выбрать модный купальник для отдыха или занятий спортом?

Магазины и сайты предлагают приобрести элитные купальники, но как выбрать действительно качественный и стильный этот так необходимый летний предмет гардероба, попробуем разобраться.

Если разбираться в качестве изделия, то в первую очередь стоит обращать внимание на ткань купальника. Самым распространенным вариантом ткани, на данный момент, является полиамид, изделия из него приятны к телу и быстро сохнут, а сохранять эластичность помогает добавление эластана. Стоит обращать внимание на состав дабы избежать покупки из полиэстера, это так же многофункциональный материал, однако сохнуть он будет дольше, а после нескольких стирок купальник может прийти в негодность.

Качество швов так же очень важный фактор, ведь именно от него будет завесить будет ли купальник держать нужную форму, а также не будет ли он натирать. Самыми лучшими считаются бельевые. Для проверки их качества, перед покупкой, следует растянуть изделие и проверить швы рукой. Стоит избегать изделий, где швы на ощупь резкие и острые, такой купальник доставит массу негативных ощущений.

Лучше всего покупать купальник стоит либо у спортивных марок либо у производителей нижнего белья, ведь именно эти бренды будут следить за правильностью конструкции чашечек и трусов.

Большое многообразие тканей и фасонов способны удовлетворить запросы любой модницы, однако, если вы хотите выбрать самый стильный купальник следует обратить внимание на конкретные модели. В этом сезоне, как никогда, самыми сочными тенденциями являются купальники в стиле 80х, в таких моделях должен обязательно быть высокий вырез бедра, высоко цениться необычная расцвета (золотой, неоновый, кричаще красный, цветная полоска), а так же необычные элементы вроде слитных купальников с одной лямкой или изделий сшитых из бархата.

Так же на пике моды «серферские» купальники. В данной модели часто встречаются длинные рукава и стиль ретромодели. Такой вариант так же поможет тем, кто с легкостью сгорает на солнце.

Не стоит забывать и про нетленную классику с использованием высокой талии, «больших трусов» и элегантного раздельного верха. Такой образ подойдет для активного отдыха на пляже и для спокойного вечера у бассейна. При выборе данной модели стоит обратить внимание на стильные летние оттенки (лимонный, шиммер или пастель), а так же принты и текстуру ткани, которые смогут придать индивидуальности вашему летнему образу.