Незаменимые гель-лаки

За последнее время пользуются большой популярностью наращенные ногти, которые позволяют на долгое время придать ухоженность рукам, но такой вариант не всегда подходит – кто-то хочет иметь естественные ногти.

Сделать красивый маникюр можно с помощью гель-лака вот что мы предлагаем клиентам, он недавно появился в продаже, но о нем много говорят и он очень популярен в последнее время. По всем свойствам гель похож на обыкновенный лак и точно так же наносится. Лак сохраняется на ногтях в течение 21 дня, не теряя свою насыщенность цвета и аккуратности. В большинстве случаев не вызывает аллергии, укрепляет ногтевую пластину. К тому же гель не имеет запаха, на нем не появляются сколы и царапины. Ещё одно важное достоинство лака, он не даёт расти кутикуле.

Гель-лак наносить на ногти намного легче, чем обычный лак – он ложится ровным слоем, без дефектов, не создаёт неточности. Его можно наносить на наращенные и натуральные ногти. Удаляется гель также легко: специальной жидкостью, которая не вредит ногтю, при помощи деревянной лопаточки.

Гель-лак имеет огромнейший выбор цветовых оттенков, который можно подобрать для любого случая. Маникюр, будет великолепен. Розовый оттенок на ногтях будет смотреться как у сказочной принцессы, нежность придаст коралловый цвет, для офисных работников подойдёт перламутровый бежевый или спокойные пастельные тона.

Защищая ногти и придавая им неповторимую красоту, сам гель требует защиты его от химических моющих и спиртосодержащих средств. Поэтому во время уборки квартиры необходимо надевать перчатки.

Гель-лак удовлетворяет любым требованиям современной женщины, его надёжные свойства помогут сократить время, необходимое для ухода за ногтями, на длительное время он сохранит руки красивыми. Для занятых постоянной работой женщин, это большая находка!