Модные ароматы 2018/19

Как можно описать неописуемое, заставить почувствовать то, что растворено в воздухе и струится невесомым шлейфом за женщиной, которая прошла мимо, но приковала к себе внимание именно этим, невероятно привлекательным, ароматом?

Выход каждой новой марки духов от известных домов моды всегда становится событием. Новые духи не просто добавляют образу яркий акцент, зачастую они и формируют этот образ роковой женщины или невинной девушки, энергичной бизнес-леди или романтичной мечтательницы.

За созданием каждой новой марки духов стоит колоссальная работа парфюмеров, составлявших десятки вариантов душистых композиций; ученых, разработавших новейшие технологии создания ароматов; дизайнеров, полет фантазии которых создал эксклюзивные упаковки.

Упаковка – это первое, что привлекает внимание в духах. Уже в самой упаковке заложена концепция духов. Так, духи «Gucci Première» в элегантном позолоченном фирменном флаконе сразу вызывают ощущение роскоши и изысканности, и их интригующая композиция вполне оправдывает первое впечатление: в ней сочетаются бергамот и апельсиновый цвет, а кожаные и древесно-бальзамические аккорды довершают потрясающий эффект.

В отличие от них духи Valentina от Valentino привлекают необычайно женственным флаконом, декорированным цветком розы, и их чарующий аромат вполне соответствует дизайну флакона.

Порадовал своими новыми духами Classique X и легендарный стилист Jean Paul Gaultier. Духи в знаменитом эксцентричном флаконе-бюсте представляют собой настоящий душистый живой коктейль – освежающий, ароматный и в то же время сексуальный.

Все эти и еще множество других духов предлагает интернет магазин косметики и парфюмерии botie.ru

Однако при выборе духов не забывайте, что они должны соответствовать ситуации. Так, роскошные восточные ароматы подойдут для романтического свидания, но никак не для работы – здесь гораздо уместнее будет нечто освежающее. Умение правильно выбрать аромат характеризует настоящую женщину!