Мода на женские рюкзаки обещает набирать обороты!

Современные модные тенденции позволяют девушкам и женщинам выходить в мир не только с сумками, но и с рюкзаком всех цветов и размеров. Заплечный аксессуар — идеальное решение для стиля casual. Поэтому большинство луков, создаваемых для повседневной носки, отлично сочетаются с рюкзаками. Из всего разнообразия материалов в качестве трендовых признаны кожа и ее искусственный заменитель, парусина, замша. Молодежным вариантом считается джинса, которую часто комбинируют с разными украшениями, декором. Текстиль в ходу, преимущественно, в качестве основы для изделий летнего формата, в то время, как плотные материалы больше подходят для холодного времени года. Наряду с мини-вещицами, способными вместить только телефон и кошелек, а также объёмными рюкзаками, которые были популярны ещё в прошлом сезоне, сегодня балом правят элегантные решения, всем своим видом намекающие на настоящий стиль. Можно купить подобные женские рюкзаки тут.

Популярные украшения для рюкзаков: бахрома, металлические заклепки и цепочки, разноплановые вставки из текстильных элементов, шипы. Любые элементы этно-стиля, милитари, хиппи-шика тоже оказываются востребованными в качестве дополнения к различным фасонам женских рюкзаков.

Модные расцветки и фасоны 2018

В текущем сезоне на первый план выходят рюкзаки-прямоугольники, созвучные с новинками бренда Moshino. Это не значит что нельзя продолжать мешковидные изделия, овальные или любых других форм. Просто с аккуратными прямоугольничками девушка будет смотреться модницей. Да и в такой рюкзак без проблем можно положить книгу или ноутбук. Что до расцветок, то в моде мягкие цветочные и пастельные оттенки, а также все виды зелени: от мятной до изумрудной. И для повседневных дел, и для особых случаев имеет смысл купить рюкзак женский тут.