Будьте креативными, стильными, яркими

Девушки, вспомните свою самую заветную фантазию детства. Наверное, вы мечтали об оригинальной профессии стилиста, визажиста или мастера по прическам. Не так ли? И не удивительно, ведь эта работа манит блеском софитов, модными показами, миром кино и телевидения! Конечно, жаль, что в реальной жизни детские мечты находят огромное количество непреодолимых препятствий, но это не повод расстраиваться, ведь можно найти выход даже из самых сложных ситуаций. Никогда не поздно освоить новую профессию, главное всегда верить в себя, ведь почти каждая из нас задает себе вопрос: как красить брови?

Прислушайтесь к зову сердца, вспомните детские мечты и сделайте шаг навстречу своему успеху! В данном случае, специально для желающих пробудить и развить свои таланты, ведет динамичную деятельность креативная компании «Your Vision», с творческими активностями которой можно детально ознакомиться в социальной сети Facebook. В роли мастера-стажера Y. Vision вы не только получите огромнейший багаж теоретических и практических знаний, но также примете активное участие в подготовке моделей к фэшн показам и конкурсам красоты, получите уникальную возможность поработать на съемках Look Book, коммерческих видео и многое другое. Также стоит отметить, что Y. Vision уделяет большое внимание качеству авторских работ с моделями на показах, фото и видео съёмках, поэтому сотрудничает с лучшими брендами профессиональной косметики. И одним из таких бьюти-партнёров является органическая косметика Couleur-Caramel!

Две линии бренда: Уход & Здоровье и Вдохновение & Удовлетворение, не оставят равнодушной ни одну представительницу прекрасного пола. Активные органические ингредиенты и натуральность продукта, разнообразие текстуры и изобилие оттенков, и, конечно же, оригинальная упаковка – все это сочетает в себе продукция Couleur-Caramel. Узнать более подробную информацию о всех линиях бренда вы можете на сайте или в социальной сети Facebook. Надоела обыденность? Самое время добавить ярких красок – примите участие в конкурсе и получите уникальную возможность выиграть бесплатный макияж от студии Y. Vision! Или побалуйте себя 60% скидкой на мастер-классы: «Сам себе визажист» и «Коррекция и покраска бровей», ведь даже очень красивая женщина всегда хочет стать еще красивее!