Во что поиграть онлайн? Обзоры лучших игр

4story 4Story предлагает своим игрокам принять участие в развитии живого игрового мира, сразившись за власть одного из враждующих королевств при помощи меча и магии, сыграть в игры вы сможете на сайте gamevils.ru

Sea Fight Seafight – это пиратская онлайн-игра. Пиратская в прямом смысле этого слова. У вас будет возможность почувствовать себя капитаном морской эскадры и поучаствовать в крупномасштабных морских сражениях на морском просторе.Обзор игры Seafight

Mist Mist предлагает игрокам погрузиться в онлайновый браузерный мир, где соседствуют тайны и сказки, сражения и магия, торговля и общественная жизнь.

Carnage Вам надоели серые будни? Ваша жизнь скучна и неинтересна? Всё вокруг серое и унылое, а Вас так и тянет на подвиги? Игра Carnage — уникальная возможность пожить другой жизнью в другом мире. Попробуйте уже сейчас!

Deepolis Deepolis предлагает игроку возможность почувствовать себя капитаном боевой подводной лодки. Осваивайте технологии, торгуйте и воюйте на огромной глубине. Такого проекта ещё не было прежде.

Онлайн-игры обретают все большую популярность. Они бесплатны, им можно уделять столько времени, сколько пожелаете сами. Но из-за большого их количества у неискушенного геймера нередко появляется вопрос: «Во что поиграть?». Конечно, игр много, но многие из них либо скучны, либо просто клоны (повторяют геймплей других популярных игр).

Найти онлайн-игру себе по душе сейчас стало гораздо легче. Если раньше это были сплошь MMORPG, то сейчас появилось огромное число жанров, от стратегий и гонок до различных эмуляторов фермерского хозяйства. Вы можете разделить с тысячами других игроков радость от участия в танковой баталии или тихо мирно выращивать овощи на виртуальной грядке.

Но все это богатство выбора зачастую лишь усложняет понимание того, во что стоит играть, а во что — нет. Но если вы попросту не знаете, во что поиграть онлайн, не стоит забрасывать поиски, но и мучить себя не надо. Специально для вас был создан этот постоянно обновляющийся ТОП лучших онлайн-игр.

Для поддержания актуальной информации данного рейтинга постоянно анализируется рынок онлайн-игр, проводятся опросы пользователей. Чтобы вы всегда знали, во что поиграть, обрабатывается огромное количество разнообразной статистики. Представленный ТОП игр позволит подобрать развлечение для людей любых возрастных категорий, вне зависимости от пола и социального статуса.

Обзоры для игр пишут сами игроки. Таким образом увеличивается объективность и исключается рекламная напыщенность, присущая текстам, предназначающимся лишь для продажи. К сожалению, новинки иногда некоторое время публикуются без обзоров, если их не успели подготовить. В любом случае, всегда можно перейти на официальный сайт и ознакомиться с информацией там.

Вы можете либо сразу приступить к понравившейся игре, либо предварительно ознакомиться с нашим обзором. В любом случае, выбирая игру из этого ТОПа, вы не будете разочарованы!