Как подобрать кожаную куртку

Кожаные куртки давно появились в нашем модном гардеробе, так как они имеют красивый вид, прекрасно носятся и тепло в них хорошо сохраняется. Но чтобы купленная вами куртка принесла радость, нужно правильно ее выбрать.Прежде всего, кожаную куртку, необходимо внимательно рассмотреть. Куртка должна быть изготовлена из мягкой, теплой и приятной на ощупь кожи.

Изделия из натуральной кожи быстро нагреваются, если на их поверхность положить ладонь, а изделия из искусственной кожи останутся холодными. Более прочными являются изделия, которые изготовлены из телячьей или овечьей кожи, которым нужно отдать предпочтение, и такие изделия будут служить вам не один сезон.Чтобы проверить качество краски, которой окрашена куртка, проведите по ее поверхности влажным платком, если на нем останутся следы краски, значит предложенное вам изделие плохо покрашено. Кожаная куртка, выполненная из качественной кожи не должна быть с трещинами, заломами и потертостями. Кожа, из которой изготовлена куртка, должна иметь одинаковую толщину всей поверхности, даже в области подмышек и воротника.

 

длинная зимняя куртка женская

На ярлыке курточки должен быть указан изготовитель и правила ухода.Примерьте курточку и подвигайтесь в ней, поднимая и сгибая руки, попробуйте наклониться и присесть. Если вы испытываете дискомфорт, попросите куртку другого размера. Замок в куртке должен застегиваться легко, не стесняя фигуру, если в выбранной модели рукава обтягивают руки, то такую модель покупать не стоит. Еще нужно проверить, как расстегиваются молнии, пуговицы и кнопки.Выбирая кожаные куртки в Сургуте, необходимо чтобы они соответствовали вашей фигуре. Женщины с полными бедрами, должны выбрать куртку с воротником из меха, чтобы уравновесить фигуру, Молодые и стройные девушки могут выбрать для себя любой фасон.Кожаные куртки, которые имеют черный цвет, являются универсальными, ее можно носить с любым нарядом.