Купить подвесную люстру в интернет магазине

Ну, какой ремонт в доме без качественного освещения? Выбор люстры и светильников – это просто как завершающий этап работы по устройству своего гнездышка. Потому к этому вопросу нужно подходить с умом, чтобы потом не пришлось тратить деньги на покупку новых предметов интерьера. Это и подвесные люстры, и торшеры, и бра.

Век живи – век постигай этот мир. Если нашим бабушкам за счастье было просто наличие электричества в доме, то современные люди пытаются максимально подстроить его под себя. Это и дополнительные светильники в зоне чтения и ночные лампы с приглушенным светом. Благо, современная техника позволяет подобрать любой вариант.

Несколько советов, как подобрать подходящий свет

Во-первых, определитесь с площадью вашей комнаты. Чем больше площадь – тем ярче свет вам понадобится. Хороший вариант для больших комнат – подвесные люстры, высоты которых можно регулировать. Внутри удлинителя установлен специальный механизм, позволяющий опускать/поднимать лампы до нужного уровня. Для небольших комнат рекомендуется брать несколько небольших светильников и дополнять их бра в той же тематике.

Во-вторых, учтите, насколько освещена эта комната дневным светом – солнечная эта сторона или постоянно в тени. Поскольку в последнем случае вам придется подсвечивать комнату в дневное время. Это значит, что дополнительно нужно позаботиться о диодных светильниках – они не употребляют много электроэнергии, но достаточно эффективны, как дополнительный источник света.

В-третьих, подбирайте светильники в одной тематике с обоями и мебелью. Не достаточно просто купить люстру в интернет магазине, нужно еще, чтобы она красиво заняла свое место. Не обязательно, чтобы она полностью соответствовала стилю комнаты, возможно, она будет контрастной, но гармония во всех вещах должна быть. Чтобы общая картина радовала вас, а не напрягала.

Подвесная люстра в интерьере

Четвертое, фактура, текстура. Есть огромное множество вариантов:

  • пластик;
  • металл;
  • ткань;
  • бумага;
  • стекло;
  • сплавы и прочее.

Каждый сам определяет, что ему подойдет. Тем более что выбрать в магазине «Огни Света» есть из чего, более 20 000 вариантов. Подберет себе люстру даже самый капризный покупатель. Мы сумеем угодить всем, без исключения, поскольку приоритет для нас – желание клиента. Есть уже готовые комплекты светильников, а есть отдельные, в одном стиле – чтобы вы смогли сами подобрать композицию, которая вас полностью устроит. На все люстры распространяется гарантия на введение в работу и эксплуатацию.

Удачные покупки

Купить люстру в интернет магазине лучше всего, потому что:

  • так дешевле, интернет магазин устанавливает значительно меньшую наценку;
  • это удобно, не нужно никуда выходить из дома;
  • можно выбрать из огромного ассортимента именно то, что понравится;
  • при выборе сразу нескольких светильников – приличные скидки;
  • помощь консультанта на любом этапе выбора.

Покупать в онлайн магазинах всегда удобно и выгодно, те, кто попробовал хотя бы раз – уже надолго забудут, как это – часами блуждать по магазинам в поисках нужной вещи. Значительно проще приобрести все в интернете и через пару часов получить коробку прямо под двери. Тем более что теперь можно рассчитаться при помощи банковской карты. Достаточно ввести ее номер и секретный код – товар оплачен, а вы счастливый обладатель новой люстры.

Установка обычно не занимает много времени и не требует усилий, но, если вы не сможете справи