Свадебный макияж

Ах, эта свадьба, какой приятный совместный день в жизни возлюбленных, забыть его будет просто невозможно, во всяком случае дети не допустят, чтобы такое произошло, периодически задавая саамы непредсказуемые вопрос, глядя при этом такими не возмутительными и доверчивыми глазками.

В ту же минуту нахлестывают безжалостные, но сглаженные временем волнительные воспоминания. Первое, что приходит в голову это подготовка к этому дню. У невесты на первом месте стоит естественно платье, затем не без волнения выбор прически и макияжа. Остановимся, пожалуй, на последнем.

Каждый штрих на лице, которое должно быть безупречно в этот день, очень важен. Обилие светящихся заманчивыми предложениями салонов красоты поставит в тупик любого. Макияж, прежде всего, должен приблизительно соответствовать возбужденной женской фантазии, а затем уже всему остальному. Его выбор должен оставляться на самый последний момент, после выбранного платья и аксессуаров.

Акцент может быть направлен как на глаза, так и на губы, замечательно было бы подобрать золотую середину. Чаще всего для любого макияжа девушки применяют накладные ресницы, дабы подчеркнуть выразительность глаз. И еще кожу необходимо почистить у косметолога для сияющего эффекта.