Подтяжка груди

Все женщины хотят, чтобы у них была красивая и привлекательная грудь. Не всегда удается сохранить природную красоту, первые проблемы обычно начинаются после рождения малыша, для которого мамино молоко это полезнейший витамин.

Грудь может потерять форму и после возрастных изменений, а также в результате потери веса. В любом случае женщина всегда ищет возможности и пробует различные методы — народные, медикаментозные, операционные для того, чтобы вернуть груди эстетичный вид.

Немалой популярностью пользуется такой метод, как подтяжка груди, цены на подтяжку груди можете узнать на нашем сайте

Преимущества мастопексии

Операция позволяет улучшить контур бюста, размер и восстановить высоту, которая теряется, если вес молочных желез слишком большой. Медицинская практика показывает, что самый лучший эффект достигается у тех пациенток, у кого грудь маленькая и ослабленная.

Профессиональные хирурги проводят успешные операции, используя для этого специальные методики. Какие показания чаще всего приводят женщин к пластическим хирургам:

  • желание улучшить форму бюста, но не «носить» имплантанты;
  • необходимость корректировать объем и форму бюста после грудного вскармливания;
  • когда грудь потеряла красоту из-за резкого снижения веса тела;
  • если кожа утратила упругость под воздействием гравитационной силы.

В каждом отдельном случае нужна индивидуальная консультация, полное обследование, после которого доктор сделает заключение, можно ли женщине прибегать к мастопексии.

Особенности проведения операции

Многие женщины, которые уже изменили грудь данным методом, считают, что среди остальных он выступает одним из самых эффективных. Также следует сказать о некоторых особенностях данной операции. Для ее проведения требуется общий наркоз, только в отдельных случаях, когда можно обойтись маленьким разрезом, допускается проведение мастопексии при местном обезболивании, Дополнительно пациентке вводятся успокоительные препараты.

У жительниц Краснодара есть возможность проконсультироваться и провести операцию у известных пластических хирургов, которые обладают профессиональными знаниями, опытом работы и знают секреты сохранения красоты женской груди.