Наращивание ногтей

Во многом наращивание ногтей избавляет прекрасную половину от большей части забот, которые связанны с уходом за пальцами и ногтями и от необходимости скрывать от других недостатки натуральных своих ногтей. Руки иметь будут ухоженный вид без дополнительных усилий. Тем более что отпадет необходимость покупать постоянно дорогие стойкие для ногтей лаки.

Ведь даже самый обычный и простой лак на наращённых ногтях держится очень долго. Возможно, даже что вам совсем потом не захочется использовать какие — либо лаки, так как наращивание придает ногтям глянец и естественный вид, скрывает все неровности и недостатки. Тем более что многие косметические салоны делают Наращивание ногтей со скидкой и очень даже приличной.

Существует несколько правил ухода за ногтями наращёнными, соблюдая которые можно их сохранить в отличном состоянии и себе обеспечить уверенность. Так при наращивании определиться нужно с длиной ногтей. Не нужно приклеивать сразу пятисантиметровые типсы, если длинных ногтей не носили никогда. Иначе это создаст в повседневной жизни неудобства и может привести потом к повреждению самих ногтей. После наращивания ногти обычно под действием лекарственных компонентов начинают расти быстрее.