Модные и стильные советы

Джинсы: модно и стильно

В гардеробе каждой из нас найдутся как минимум одни джинсы. По праву эта одежда считается практичной и удобной. Но джинсы могут выглядеть и очень стильно, оригинально, модно, в зависимости от модели и от того, с чем вы будете их носить.Даже одну пару можно носить с различными аксессуарами и выглядеть каждый раз по-новому.

Стилисты советуют сочетать джинсы с различными вещами, создавая ансамбли.В повседневной жизни, для прогулок, походов в магазины, джинсы хорошо сочетать с различными футболками, топами. Расцветка, фасон могут быть любыми, в зависимости от вашего удобства и настроения.

Сочетая различные предметы, позволяйте себе любые способы самовыражения и эксперименты.Если вы выбрали джинсы, как одежду на работу, традиционным решением будут модели черного или темно-синего цвета. Покрой лучше выбрать прямой, который будет сочетаться с любыми жакетами. Длинные приталенные кофты придадут силуэту женственность.

Требованиям рабочего вида будет соответствовать жилетка классического фасона, которая одновременно поможет придать вам очень стильный вид. На свидание в джинсах пойти также уместно, но ансамбль для этого должен выглядеть романтичнее и наряднее. Очень хорошо сочетаются с джинсами сумки Burberry , модели которых довольно многообразны. Красивая туника или топ пастельной, нежной гаммы, хорошо дополнят ваш образ.

Сочетание туники с джинсами прямого покроя визуально сделает ваш силуэт стройнее.Дизайнеры советуют при выборе джинсов, как одежды для клубного отдыха, дополнять их предметами одежды, которые помогут создать оригинальный образ. Здесь варианты могут быть самыми многообразными: классическая рубашка, изящная блузка, норка из шубы купить в спб, яркая футболка, вязаная одежда. Такая игра фактур привлекает внимание и придаст вашему образу очарование.

Как и с чем носить юбки в пол

Наверняка уже все заметили, что юбка в пол уже давно не сходит с подиумов. Но прежде, чем покупать этот элемент гардероба, стоит все же узнать, как и с чем его носить. Но запомните, что юбки в пол оптом можно без проблем приобрести через Интернет. Только тут Вы найдете широкий выбор и приемлемые цены. А пока что, вооружитесь полезной информацией.

Дабы Ваша юбка выглядела гармонично, то сочетайте их с узким верхом. Например, блузка, топ или же водолазка. Противоположный вариант – это объемная кофта или же блузка, но только для узкой юбки в пол. Такое сочетание придаст Вам изысканности.

Если вы смелая и молодая, к тому же, обладаете хорошей фигурой, то сочетание блинной юбки в пол и топа, что открывает живот Вам обязательно подойдет. Если же вечер прохладный и осенний, то такую юбку можно сочетать с кардиганом или же вязаным свитером. Но помните, что вежи не должны быть ниже талии, иначе Вам понадобится пояс, чтобы сохранить изящный силуэт.

Экспериментируйте с тканями и фактурами верха. Например, для лета прекрасно подойдет воздушная полупрозрачная ткань, а осенью будет актуальна курточка-косуха или же меховой жилет.

Для юбки в пол подойдет любой вариант обуви, главное, чтобы она дополняла образ. Для лета подойдут босоножки или же балетки. Для вечернего образа туфли на шпильке. А вот осенью ботильоны или же туфли на танкетке.

Образ можно прекрасно дополнить ремнем, он может быть как широким, так и узким. Не бойтесь надевать подвески и браслеты. Не перегрузите свой образ, ведь основной акцент делается на юбку в пол.