Макияж для сероглазых и голубоглазых шатенок

Визажисты настаивают на том, что прекрасные шатенки, имеющие нежно голубой цвет глаз, для создания красивого повседневного макияжа обязательно должны использовать различные тени светлых оттенков.

Так как именно такой цвет красивых глаз будет очень естественно смотреться с коричневым, насыщенным синим и оливковым цветом теней. Также специалисты рекомендуют голубоглазым шатенкам не использовать в повседневном макияже ярко-розовый цвет, так как довольно часто тени насыщенных розовых оттенков могут визуально уменьшить глаза. Если у шатенки с голубыми глазами от природы темная кожа, то тогда идеальным вариантом в макияже могут стать красивые золотистые и серебристые тени. Эта информация интересна и познавательна. Однако если сейчас вам нужно, к примеру, купить нивелир лазерный, то сделать это вы сможете, заказав его в интернет-магазине.

Красавицам шатенкам, имеющим великолепный серый цвет глаз, визажисты не рекомендуют для повседневного макияжа использовать розовые и темно-коричневые или розовые тени. Для того чтобы сероглазая шатенка смогла создать красивый и правильный дневной макияж, рекомендуют использовать светло-зеленые, светло-бежевые, серебристые, фиолетовые, золотисто-бежевые, голубые и сиреневые тени. Стоит отметить, что шатенкам с таким цветом глаз нужно правильно подбирать тональный крем. Это может быть пудра или тональный крем оттенка слоновой кости. Для выделения глаз лучше всего использовать классическую тушь черного цвета. Визуально увеличить прекрасные серые глаза шатенки могут с помощью растушеванного карандаша, который нужно нанести полосой вдоль роста ресниц.