Как убрать жир с боков, делаем красивую фигуру!

Омрачить яркое апрельское солнце способны разве что… лишние килограммы на твоих боках и бедрах. Не хнычь!
«Красиветь» нужно резко и сразу во всех местах! Итак, начинаем забег по салонам и тщательно отрабатываем домашнее задание, чтобы уж наверняка сбросить жир с боков.

Весна… Время авитаминоза, застойных явлений и, конечно же, недовольства собственной фигурой. Удели особое внимание лимфодренажным процедурам — так ты пробудишь организм от зимней спячки и подготовишь его к курсу интенсивного моделирования под кодовым названием «навстречу пляжному сезону!». Можно убрать жир с боков с помощью диеты, но это трудно.

В эту пору наиболее актуальными станут мануальные методики, например, дренирующий массаж, начинающийся с интенсивного скрайбирования (он поможет поглубже пробраться к еще дремлющему телу с его лишними сантиметрами). А волшебные аромамасла не только окажут позитивное воздействие на организм в целом, но и пополнят запас минералов, витаминов и питательных веществ в коже, пишут в апрельском номере журнала «Худеем легко» за 2017 год. Великолепно дополнят массаж термические обертывания — они не только усилят его дренирующее действие, но и активно возьмутся за жировые отложения (благодаря липолитическим свойствам). Возьми за правило обязательно дополнять профессиональные процедуры контрастным душем дома и средствами, назначенными твоим косметологом. Вот Вам и инструкция о том, как сжечь жир на боках. Удачи!