Как правильно подобрать сумку

Правильно подобранная сумка является неотъемлемой частью вашего стиля. Так как же подобрать сумку, чтобы она гармонировала с одеждой и обувью и не выбивалась за рамки вашего образа? В первую очередь выбираем цвет. Черная, бежевая, темно-коричневая, белая или светло-серая сумка подойдет абсолютно к любой вещи вашего гардероба, так как эти цвета являются универсальными.

Если в вашем гардеробе вещи спокойных тонов, можно подобрать, к примеру, красную сумку, сделав, таким образом, яркий акцент. Если же вы приобрели лиловое пальто от Raslov, украшенное вышивкой или камнями, то сумку необходимо выбрать более спокойного оттенка с минимальным количеством пряжек и украшений. Нужно всегда помнить, что не рекомендуется сочетать в своем образе более четырех цветов.

Форма так же играет большую роль. Если вы маленького роста, то вам подойдет, соответственно, маленькая сумочка. Высоким и стройным женщинам смело можно обзаводиться сумками закругленной формы. А женщинам в теле подойдут прямоугольные и квадратные сумки. Длина ручки так же важна, так как сумка акцентирует внимание на той части тела, на одном уровне с которой находится.