Измените свой образ необычной укладкой!

Торопитесь на корпоративную вечеринку или подруги уже начали отмечать праздник без вас, а на голове полный беспорядок? Предлагаю вашему вниманию 4 быстрые укладки, которые сделают вас стильной и привлекательной.

Блестящая шапочка

Чтобы добиться такого эффекта, обильно увлажните волосы кремом-блеском и уложите расческой в нужном вам направлении — это идеальный вариант быстрой прически, когда вы не успеваете в парикмахерскую.

Эффективный объем

Накрутите волосы на крупные бигуди и высушите феном. Разделите их на пробор и, намочив кончики пальцев гелем, зачешите назад. Приподнимите пряди у корней волос — ваша прическа сразу станет объемнее.

Фигурный пробор

Волосы, предварительно смоченные средством для укладки, высушите феном. Затем при помощи расчески сделайте зигзагообразный пробор. Разотрите в руках гель для придания блеска, после чего смажьте пряди, чуть оттягивая их в разные стороны.

Непослушные кудри

Если у вас прямые волосы, а вы всю жизнь мечтали об эффективных кудрях, то накрутите пряди на папильотки среднего размера и дайте им высохнуть. Затем вмассируйте гель для придания волосам блеска и уложите пряди руками.