Станем моложе

«Хотите стать на 10 лет моложе?» — все женщины после 30 отвечают на данный вопрос утвердительно. Особенно это актуально для женщин имеющих избыточный вес, так как он «старит» организм и соответственно внешность. В статье приведены некоторые полезные советы.

Вы можете отсрочить старение, главное избегать следующих факторов:

• Солярий и прямые солнечные лучи – увлечение загаром сыграет с вашей кожей злую шутку, злоупотребление загаром способно состарить кожу на 20 лет!

• Затянувшиеся стрессы – этот фактор способен «добавить» вам лишние 3 года.

• Строгие диеты и последующий набор веса, состарит кожу как минимум на 10 лет

• Хроническое недосыпание – данный фактор не только накинет к вашему биологическому возрасту несколько лет, но и вызовет прибавку веса.

Как же решить проблему?

ü Освойте технику самогипноза, вы должны убеждать себя, что ваш возраст на 5-10-15 лет меньше биологического. Почаще любуйтесь своими ранними фотографиями.

ü Следите за модой, одевайтесь, так же как и ваши подруги, которые моложе вас на 10 лет. Одежда, вышедшая из моды способна прибавить несколько десятков лет.

ü Не думаете, что ваше белье никто не видит. Не носите растянутое и рваное белье – в этом случае вы теряете хорошую осанку, уверенность в себе, молодость и блестящие глаза.

ü Движения, осанка, походка способны выдать ваш возраст, даже если на вас будет модная одежда. Конечно, полная дама способна двигаться энергично и быстро, но как только вы выпрямитесь, то станете еще и визуально стройнее.