Последствия недосыпания

Наверняка, многим из женщин будет интересно узнать о том, какие последствия недосыпания могут проявляться для их дорогих и горячо любимых мужчин.

Итак, регулярное недосыпание у мужчин может привести к развитию импотенции, об этом сообщили американские ученые – исследователи. Как видите сами, последствия недосыпания весьма печальные.

Ученые провели ряд исследований, в котором приняла участие группа мужчин на добровольной основе. Исследовав всех мужчин, специалисты – исследователи пришли к однозначному выводу, что у некоторых мужчин, которые спят в сутки меньше, чем требует от них их организм, редко наблюдается сто процентная эрекция. Эта группа так называемого риска достаточно подвергнута сексомнии (разновидности лунатизма), когда человек может заниматься сексом во время своего сна и потом просто ничего не помнить после того как проснется. Известны также случаи, когда страдающие этим недугом (сексомнией) проявляли даже агрессию и иной раз причиняли вред близким им людям.

Исследователи рекомендуют мужчинам полностью высыпаться, чтобы по возможности снизить риск возникновения недуга сексомнии и тем самым снизить проблемы с эрекцией.