Какие украшения будут модными в 2018 году

Всем женщинам приятно ловить на себе восхищенные мужские взгляды, именно поэтому их интересует, какие украшения будут модными в 2018 году. Настоящие женщины всегда следят за появлением новинок, способных сделать их образ безупречным. Ведь умело подобранное украшение может преобразить любую женщину, при этом подчеркнув достоинства, и сделав образ завершенным.

В следующем году огромную ставку делают на аксессуары, при этом массивность и многослойность основные мотивы 2018 года, огромные серьги и роскошные ожерелья, громоздкие кольца в массивной оправе с драгоценными камнями, призваны олицетворять яркость, пышность и излишек.

Выбирая серьги, обратите внимание на массивные, видные серьги серебряные гвоздики, чем крупнее, тем более стильно это смотрится. Если хотите быть яркой и трендовой, тогда объемные серьги фантазийной расцветки и формы станут отличным украшением. Они сделают образ ярким и запоминающимся, сместят акцент, за счет этого лицо станет выглядеть более вытянутым, к тому же миниатюрнее. Для поклонников более спокойного стиля дизайнеры создали небольшие серьги, но украшенные крупными камнями.

Выбирая колье обратите внимание на наличие камней и драгоценных материалов, более громоздкие, многоуровневые и многослойные, с крупными элементами и искусной отделкой всегда готовы преобразить свою обладательницу, придав ее образу шикарности.

Наступающий год раскрывает новые возможности, теперь актуально акцентировать внимание на нескольких деталях, и даже чрезмерная напыщенность уже не выглядеть нелепо и смешно. Большие камни на кольцах и громоздкие экстравагантные броши, все это нам обещает 2018 год, можно побаловать себя не только модными новинками, но и носить все что душа пожелает, главное, что б было броско и запоминающиеся.