Модные тенденции на лето 2017

Начнем с модных цветов этого лета…..

Пусть ликуют те модницы, которые любят очень яркие насыщенные цвета , так как из под занавеса модных домов выпархнули все оттенки красного и розогого. Хотя эта комбинация цветов будет более приемлима для фанаток дома моды Ива Сен-Лорана,так как именно он в 70-х годах сделал это сочетание классическим внутри одного комплекта. На арену выходит фуксия, любимый цвет Эльзы Скиапарелли , которая была в многолетнем »модном конфликте» с великой Коко Шанель.

На мировой подиум вышли модели в стиле 80-х. Именно благодаря этому периоду бунта, дорогие девушки и дамы, вы можете смело сочетать самые яркие оттенки красного и розогого и будете в тренде.

Но для любительниц более спокойных тонов мировые дизайнеры тоже предлагают эксклюзивные решения. Вот эти сочетания- голубой с синим и голубой с оранжевым. Кажется бесвкусицей, но под модным царством 80-х это дозволено.

О формах и линиях…

Дорогие дамы вспомните вашу безумную юность и молодость. Огромные плечи, самые короткие платья и юбки, которые позволяют вам ваши очаровательные ножки, и еще много экстравагантных украшений, все это опять в моде.

Есть и новинки для офисных дам. Вам тоже не будет скучно. Хотя классические костюмы в мужском стиле обосновались в женских деловых гардеробах уже давно, но пора поэкспериментировать в довольно дерзких для вас формах и линиях этих костюмов. Опять жакеты с большими плечами или лацканами, с слишком высокой или низкой застежкой и т.п., но если вы на посту руководителя , то вам придется придерживаться к более мало кричащим образам.

Для этого сезона дизайнеры пытались угодить всем типам женщин. Цветочные принты опять в моде на радость тех женщин, которые хотят подчеркнуть свою нежную натуру. Если вы очень любите цветочный принт, то здесь самое главное выбрать правильную величину цветов, так как женщиннам весомых достоинств не на пользу выбирать ткань с крупным цветочным рисунком на сайте collezioni-tessuti.com/tkani и наоборот, женщинам худенким совсем не помешало бы выбрать ткани или уже готовые платья с распустившимися цветочками. Вот вам самое простое правило при выборе одежды с цветочным принтом, а самое главное вы должны решить с каким цветком вы больше похожи.

Представьте пожалуйста… лето, на берегу моря, вечером вы выходите подышать влажным морским воздухом в мешковатом платье, да, да, именно это и предлагают на лето модные дизайнеры вдохновившись древнегреческими мотивами. Очень удобные и идут любой фигуре.

А теперь ликуйте любительницы дерзких нарядов, потому что пришла пора подчеркивать самые впечатляющие достоинства женского тела.