Короткое платье с пышной юбкой

Каждая девочка, девушка и даже взрослая, состоявшаяся женщина в глубине души мечтает быть принцессой из сказки и блистать на балу. Выбирая наряд для свадьбы, выпускного бала, дня рождения или другого торжественного случая, девушки, в большинстве случаев, отдают предпочтение классическим облегающим платьям и костюмам. Но современная мода диктует свои правила, сейчас особенно актуальными и востребованными становятся короткие платья с пышной юбкой. Такое платье подчеркнет грацию, красоту и стройность ваших ног и не оставит вас без должного внимания окружающих.

Как выбрать?

Длину и расцветку можно выбирать абсолютно любую: актуальными остаются и золотые оттенки, и нежные постельные цвета, а так же нестареющая черно-белая и красная классика.

Чаще всего юбки в таких платьях отшиваются из фатиновой ткани. Чем больше слоев фатина в Вашей юбочке, тем пышнее и эффектнее смотрится такой наряд. Чтобы сделать такую юбочку своими руками, достаточно приобрести фатин

Юбка в таких платьях может быть как и полностью короткой, так и удлиняться ссади с помощью шлейфа.

С чем и куда носить?

Короткое платье с воздушной, пышной юбкой сделает вас неотразимой. Такой наряд одновременно создает сказочный эффект и не сковывает ваши движения в отличии от длинных неудобных юбок. Вы сможете танцевать, бегать, прыгать, веселиться и не бояться запутаться в собственном платье.

К такому платью отлично подойдет обувь на каблуке: классические туфли лодочки, утонченные босоножки или туфли с открытым носом.

Для молодых девочек-подростков стильным и модным решением будет роковое сочетание такого платья принцессы с кедами. Такой яркий образ затмит всех одноклассниц и, несомненно, произведет фурор.

Также, платье такого фасона может стать отличным решением для тематической фотосессии и создания определенного образа. Игра оттенков и умело подобранные аксессуары помогут превратить даже самую простую и заурядную модель в настоящую принцессу из сказки.

Очень часто мамы, следящие за последними веяниями моды, выбирают такие платья для выпускных балов своих дочерей. Детям наиболее комфортно в коротеньких платьях, а «королевское» ощущение с пышной юбкой ни в коем случае не теряется.