Женские секреты красоты

Все мужчины склонны любить в женщинах естественную настоящую красоту. Поэтому девушкам стоит задуматься о чрезмерном использовании косметических средств и стараться, в первую очередь привлекать противоположный пол природной красотой.

Многие опросы и тестирования прояснили ситуацию: более девяноста процентов мужчин склонны считать, что их половинки совершенно никогда не используют в простом домашнем обиходе никакую косметику.

Четверть женщин утверждает, что пользуются хотя бы одним секретом женской красоты, а 23-25 процентов уверены, что частенько используют специальными ухищрения.

Сегодня самыми наиболее часто применяемыми процедурами являются соедующие: депиляция (в основном – восковая), а также удаление либо осветление волосиков над их верхней губой. На почетном втором месте — отбеливание зубов и своевременная полная эпиляция зоны бикини. Также большинство женщин пользуются автозагаром, выщипывают брови и окрашивают волосы.

Мужчины говорят, что они вообще против того момента, чтобы женщины имели подобного рода секреты.

Психологи утверждают, что при всевозможных процедурах поддержания красоты женщины, мужчины присутствовать никогда не должны. Это пагубно влияет на отношения и в корне может убить романтику.