Приготовление чудо мази

Нам потребуются: масло рафинированное (самой высокой очистки) – 2 стакана, воск – кусочек размером с два спичечных коробка, желток одного куриного яйца, сваренного вкрутую.

Масло налейте в эмалированную кастрюлю (емкостью в один литр) и положите в него раскрошенный воск. Поставьте на маленький огонь, Что бы воск растопился. Пока воск топится, разомните вилкой желток (помельче). Как только масло с воском закипит, бросайте в него желток (по маленькой крошечке). Масло начнет вспениваться и может «убежать». В это время необходимо кастрюлю убрать с огня, чтобы масло осело. Только очень аккуратно – можно обжечься кипящим маслом. Как только масло осело, поставьте кастрюлю опять на маленький огонь и продолжайте вводить желток, опять же по чуть-чуть. Не забывайте помешивать ложкой. И так до тех пор пока не закончится желток.

Желток в масле должен приобрести темно-коричневый цвет. Затем снимите с огня и пусть вся смесь постоит минут 15-20. Пристынет немного. Процедите готовую чудо мазь через капроновый чулок (марля не годится). Желток больше не нужен. Дайте чудо мази остыть, переложите ее в стерильную баночку с плотной крышкой. Хранить нужно в холодильнике, срок годности до 10 месяцев.

Применение чудо мази

* Гайморит

Закладывать ватные жгутики, смазанные мазью, в каждую ноздрю, обновляя их каждый час.

Чудо мазь вытягивает гнойные массы достаточно активно.

* Отиты

Ватный жгутик, смазанный мазью, вставить в слуховой проход, одновременно смазывать этой же чудо мазью за ухом. Жгутики менять каждые 2-3 часа.

Воспалительный процесс снимается, боль стихает. Ухо очищается от гнойных масс (если отит гнойный).

* Гнойная ангина смазывать горло мазью каждый час.

* Заболевания внутренних органов

Бронхит, пневмония, боли в кишечнике, боли в мочевыводящих путях – принимать по пол чайной ложке три раза в день за полчаса до еды.

При язвенной болезни – боли снимаются, но сама язва не лечится.

* Фиброма, фибромиома, киста (яичников и воспалительных заболеваниях женских органов)

Закладывать тампоны с чудо мазью в течение месяца – два раза в день (утром и вечером).

В процессе лечения интимная близость категорически запрещена!!!

* Маститы

Смазывать грудь мазью через каждые два часа. Затем приложить к груди марлевую салфетку. Не массировать!

* Фурункулы, ожоги, обморожения, трофические язвы, гангрена

Накладывать повязки на больные места. Менять каждые два часа. Гнойные раны очищаются, пойдет процесс регенерации (восстановление кожных покровов). Лечение нужно продолжать до полного выздоровления.

* Больные суставы

Каждый день на ночь втирайте чудо мазь в больные суставы. Можно делать компрессы на ночь.

Многие из перечисленных заболеваний, как правило, носят хронический характер. Поэтому нужно набраться терпения и выждать время для оздоровления.

Приготовьте чудо мазь, применяйте ее по назначению и будьте здоровы.