Как выглядеть красиво летом

Если вы одна из тех девушек, любит посещать салон красоты минск, у нас есть для вас еще одно предложение.

С помощью нескольких простых приемов вы будете знать, как выглядеть красиво летом, и это не займет много времени.

Носите шляпу

Если у вас нет времени, чтобы вымыть волосы или покрасить корни оденьте шляпу. Она скроет ваши волосы и придаст им романтическую натуру, такой стиль может принести вам и пользу, предотвращая от солнечного удара.

Душ перед бассейном

Даже если вы хотите немедленно нырнуть в бассейн, подождите несколько минут. Примите душ, чтобы ваше тело и ваши волосы, подготовились к химическим веществам в бассейне.

Большие красные губы

Ярко-красная помада не только сексуальна, но и очень удобный способ, выйти из долгого и утомительного макияжа. Красные губы привлекут взгляды и позволят не замечать простые оттенки на ваших глазах.

Сушка

Хотите одеть определенную блузку, но она еще влажная. Возьмите бумажное полотенце и впитать в него воду. Это имеет очень быстрый эффект. Рубашка будет отделена от ненужной воды и в мгновение ока вы будете готовы, ее одеть.

Мозоли

Летние сандалии и обувь часто приводят к волдырям. Выполняйте следующие процедуры. Увлажняйте пятки и лодыжки в течение 15 минут каждую ночь. Замочите ноги в тазе с горячей водой, оставьте на несколько минут, затем высушите и намажьте кремом. Лучше всего выбирать увлажняющий крем с особыми ингредиентами для мозолей и огрубевшей кожи.

Жирные волосы

Используйте сухие шампуни. Втирайте его в волосы и расчесывайтесь. Вуаля, никаких следов жирных волос.

Покраска

У тебя нет времени, чтобы пойти в парикмахерскую, а волосы нуждаются в срочной помощи? Вот решение. Примите душ с шампунем-красителем. Он придаст вам немного цвета, который охватит седые волосы или обеспечит темные корни на несколько дней, достаточно, чтобы записаться на прием в парикмахерскую.