Самостоятельно принимаем решения

Свободная от института семьи и брака женщина, сама является хозяйкой своей судьбы. Она свободно может изменить кардинально свою жизнь. Незамужняя женщина живет без оглядки на мнение мужчин, она свободна в своем выборе и в своих поступках. Ее не беспокоят вопросы, связанные с содержанием своей семьи, поскольку она отвечает только за себя. Свободная женщина легко начинает жизнь с чистого листа. Именно это умение бросить все и начать жизнь заново, помогает свободной женщине добиться успеха в профессиональной деятельности, реализовать себя как личность. Свободная женщина имеет неограниченные возможности путешествовать, познавать мир, знакомиться с новыми людьми.

Возможности и приоритеты.

Семейная женщина ведет, как правило, стабильную и размеренную жизнь. Это одновременно и хорошо и плохо. Дело в том, что семья защищает от агрессивного внешнего мира, но она же ограничивает возможности сменить жизненные приоритеты. Часто семейная женщина вынуждена отказываться от выгодных предложений, например, по работе, поскольку это приходит в противоречие с интересами семьи. Хорошо, если представившиеся возможности, не являются чем-то таким, о чем замужняя женщина втайне мечтала долгое время, потому что в противном случае это может привести к потере веры в себя и даже к жестокому разочарованию в жизни вообще.

Если вам нужна качественная дорожная сетка, обращайтесь в компанию ПРОМСНАБ

Свобода и успех.

Свободная женщина активно реализует свои возможности и способности не только в профессиональной сфере. Как правило, свободная женщина более успешна по сравнению с замужней и в сфере личной жизни. Незамужняя женщина имеет прекрасную возможность продлить свою молодость за счет поклонников, может быть более успешна и свободна, чем ее замужняя подруга.

Замужняя женщина имеет, как правило, весьма ограниченные представления о женском жизненном успехе. Обязательными атрибутами таких представлений являются, прежде всего, наличие детей, мужа и налаженного семейного быта, а самосовершенствование и самореализация остаются за бортом представлений об успехе.