Как я похудела на 7 килограмм за 20 дней

Часто слышала от подруг и знакомых вопрос о том, как можно похудеть быстро и несложно? Никогда не думала, что мне самой может понадобиться сбрасывать вес, но однажды этот вопрос стал актуальным и для меня.

Хочу рассказать не придуманную историю о том, как я похудела на 7 килограмм за 20 дней.

Живу в квартире, работаю посменно, времени свободного много. Чем в квартире заняться женщине? Сварю, посуду помою, пол протру и всё. От нечего делать поем, попью чай. Через часик попью чай, поем. Вечером на ночь глядя опять наемся и довольна.

Ещё и смеюсь, мол я после десяти вечера не ем. Как в мультике: “ну вот поели можно и поспасть, ну вот поспали можно и поесть 🙂 ”

Дочка говорит: “Мама ты поправилась.” Встала я на весы. Глаза вылупила .О боже! 77 кг. Набрала 6 кг и так незаметно. Оттого, что это было неожиданно для меня, приняла твёрдое решение: после шести не есть.

Скажу честно, если я поела в пять часов дня, то уже не ела. Бывало поем в три дня, то уже не ела ничего совсем. Воду пила обязательно. Ну а так ела утром и днём без диеты, что было то и ела. Правда не обжиралась , как раньше.

Но ночью сосало в желудке от голода, раньше когда мне было 18 лет, такого не было при моих голодовках, тогда я только на воде сидела и не сосало в желудке. Может сейчас от возраста, мне сейчас 47 лет.

Но эффект потрясающий, моя родня в шоке была меня увидев. Говорят, ты как девочка, и живота нет. Похудев дней за 20, стала весить 69 -70 кг , я потом ела нормально, но не объедалась, хотя по своей натуре ем больше мужа.

И вот что самое главное — я быстро похудела и теперь себя не мучаю, а вес стоит на месте. Сейчас у меня стабильный вес 70 кг.