Бриджи для похудения

Бриджи для похудения специально созданы для борьбы с целлюлитом и избыточным весом. С их помощью можно скорректировать фигуру в области ягодиц, талии и бедер. Ткань, которая используется в бриджах, обладает эффектом сауны, повышает температуру тела и создает массажный эффект, это способствует улучшению циркуляции крови, сжиганию лишних калорий, ускорению распада жиров и выведению из тканей избытка влаги, как результат повышается упругость кожи, уменьшаются проявления целлюлита и объемы проблемных зон.

Бриджи для похудения имеют ряд преимуществ:

• позволяют быстро похудеть, сформировать фигуру и скорректировать контуры тела, не причиняя вреда здоровью, не требуют изнурительных физических упражнений и специальных диет;

• комфортны в использовании, бриджи с хлопковым покрытием не раздражают кожи и могут применяться постоянно;

• обладают поддерживающим эффектом, поэтому бриджи для похудения могут применяться при разнообразных заболеваниях внутренних органов;

• имеют стильный красивый дизайн, подходят для ношения дома, вместо домашних брюк, под одеждой или могут быть использованы в качестве спортивной одежды во время тренировок (при их использовании увеличивается эффективность спортивных упражнений).

Противопоказанием к ношению бриджей для похудения является повышенная чувствительность кожи к материалу прослойки.

Антицеллюлитные бриджи для похудения, обладающие массажным эффектом, помогут вам обрести стройную и красивую фигуру. Попробовав всего лишь раз, вы поймете, что это эффективное средство для похудения, не требующее лишних усилий.

Бриджи для похудения можно купить в интернет-магазинах, в которых предлагается большой выбор размеров и моделей по доступным ценам. Из огромного разнообразия бридж для похудения стоит выделить модели Artemis Deluxe (Артемис) и Vulkan Classic (Вулкан), которые в настоящее время пользуются самой большой популярностью.