Выбор между Триколор и НТВ плюс

Спутниковое телевидения привлекает все больше простых и корпоративных клиентов. После установки оборудования можно смотреть до 300 каналов, иметь скоростной интернет по весьма приемлемой цене.

Лидирующие позиции долгие годы остаются за Триколором и НТВ плюс, предлагающих наиболее интересные и заманчивые предложения.

Массовый Триколор

Триколор стал практически сразу востребован с начала создания компании. Спутниковые тарелки появились во многих городах и небольших населенных пунктах.

Привлек небольшой бесплатный пакет из 11 каналов. Дело в том, что аналог мог предоставить в лучшем случае до двух или трех телеканалов в весьма сомнительном качестве изображения.

Годовая стоимость долгие годы находится в разумных пределах и базовый пакет почти из 200 теле-и радиоканалов обойдется в 1200 рублей. Сумма несколько вырастет, если добавятся тематические каналы.

Качество картинки и звука практически всегда находятся на довольно высоком уровне и не вызывают особых нареканий.

Постепенно расширяется список каналов, работающих в высоком разрешении и 3D-формате. Сейчас их более 30 и двадцать входят в основной пакет.

Стоимость ресивера Триколора варьируется в пределах от восьми до десяти тысяч и может быть снижена на треть или половину, если обменять старую приставку.

Дилерские центры расположены по всей стране, удается быстро решать возникшие вопросы, производить регистрацию и оплату.

Элитный НТВ плюс

НТВ плюс пока не может похвастаться такой обширной аудиторией, хотя реальная цифра достигает почти трех миллионов человек (у Триколор — 6 миллионов официальных абонентов).

Подключить НТВ плюс предпочитают владельцы гостиниц и баров, ресторанов и пансионатов, торговых и спортивных центров. Посетители могут выбирать среди 300 каналов, почти 50 из них представлены в формате HD.

Благодаря удачному контракту удается предложить технологию Dolby и прослушивать многоканальную дорожку после подключения колонок или домашнего кинотеатра.

Качество звука и изображения удачно дополняет прекрасное сервисное обслуживание. В филиалах от Калининграда до Владивостока всегда сумеют подобрать нужный комплект, подробно ответят на все вопросы, предложат воспользоваться выгодными акциями.

Для решения технических проблем создан онлайн-сервис, есть мессенджер для отсылки сообщений и получения ответа.

Необязательно сразу выкладывать сумму за годовой абонемент. Кроме того, удастся заморозить плату на полгода, если предстоит длительная командировка. За новое включение денег уже не возьмут.

Цены на приставки НТВ Плюс от 6500 рублей.

Особое предпочтение отдается любителям спорта и кинематографа. Для них проводят трансляции и работают каналы собственного производства, подготавливаются новые интересные тематические пакеты.