Лучшие зоопарки мира. Туры с детьми

Каждый из нас знает, что такое зоопарк, это территория, на которой содержатся разнообразные животные. Содержат их, для того чтобы все могли в живую посмотреть на представителей животного мира со всех континентов земного шара. Во многих зоопарках выводят редкие экземпляры животных, которые в живой природе встречаются крайне редко. На сегодняшний день насчитывается более 1000 зоопарков, 80% которых расположены в крупных городах.

Копенгагенский зоопарк. Представитель самого холодного континента полярный медведь знакомится с новым вольером «Полярный круг».

Зоопарк Праги. Любимица публики горилла Кидживу со своим четвертым малышом.

Лондонский зоопарк. Сурикат. Эти зверьки не прочь пообщаться со служащими зоопарка.

Зоопарк в Дуйсбурге, Германия. Любознательный зверек краснорукий Тамарин.

Крупнейший парк развлечений Эверленд в Йонгин, к югу от Сеула, Южная Корея.Белый медведь.

Зоопарк округа Милуоки. Детеныши ягуара. Как не печально, но этот вид считается исчезающим. Отец этих милых малышей родился на воле, а значит, передал им новые гены. Это является большим успехом, так как все ягуары, выращенные в зоопарке, не имеют некоторых навыков, которые должны быть у дикого зверя.

Зоопарк в Сеуле. Южная Корея. Для японских макак тут создали искусственные горячие источники, такие же как у них на родине, именно в них они спасаются от холода.