Модные оттенки весна-лето 2017

Какими же модными цветами этой весны и лета мы наполним свои гардеробы? Их всего 10 оттенков, но каждый по-своему уникален. Модные показы 2017 скромно намекают нам, что цветовая гамма этой весной опять будет формироваться на основе теплого-розового и так полюбившегося прохладного синего.

Лососевый

Мягкие тона розового, стали популярны у весенних моделей. Сочные фруктовые тона, немного разбавленные нежно-розовым, дают ощущение тепла и домашнего уюта.

Бургунди

Этот цвет более насыщен, чем обычный бордо, и поэтому он может показаться «осеним». Но кто сказал, что он предназначен только для этого времени года?

В промежуточный период между весной и летом, вечернее платье этого цвета, будет по-особенному ваш украшать.

Цвет Индиго

Не менее представителен, но в синей тональности. Это классический цвет для вечерних мероприятий. Также прекрасно подойдет для брючных двоек, еще хорошо смотрятся женские и мужские весенние куртки такого цвета. Если посмотреть на востребованность этого цвета у дизайнеров, то можно сделать вывод, что он самый модный оттенок в этом сезоне.

Темно-бирюзовый

Этот оттенок завораживает своей красотой, он как будто балансирует между изумрудным и бирюзовым. К этому цвету прекрасно подойдет контрастный декор. Если вам нравится витражный образ, то непременно используйте его в своем образе.

Персиковый

Говоря о модных тенденциях весны-лета 2017, нельзя оставить без внимания красочность нейтральных оттенков. Такой оттенок может хорошо контрастировать я более яркими цветами, но в этом сезоне персиковый может сказать сам за себя. Особенно на фоне того, когда в моду сейчас вошла светлая кожа.

Дымчатый коричневый

Этот благородный цвет, так полюбился дизайнерам в прошлых сезонах, что они пока не готовы от него отказаться, чем приятно радуют нас. Весенние вязаные кардиганы, сумки, пальто заиграют по-новому благодаря этому цвету. Станет достойным украшением в вашем гардеробе.

«Лунный камень»

Сам «лунный камень», обладает более яркой окраской, но тут просто очень романтично звучит этот цвет для весны 2017. Оттенок получился средний между цианом и бирюзой, будет популярен не только в одежде, но и в предметах интерьера.

Серо-лавандовый

Нежный, воздушный и в то же время практичный, но совершенно не лишен характера. Как и многие другие тона этого сезона, этот цвет фиолетового хорош своей неопределенностью. Наверно, поэтому модные дизайнеры с этим оттенком часто используют пайетки или ткань с блестящем отливам, чтобы свет играл на ткани еще эффектней.

Крем-брюле

Как видно из предыдущих тонов, палитра 2017 года имеют цветовую интенсивность, кроме нежно-желтого, он на столько пастельный, что изначальный его цвет не всегда сразу угадаешь. Крем-брюле напоминает о шике Парижа, воздушных шифоновых платец и широкополых шляпках. Если вам подходит золотой оттенок, то не упустите шанс побаловать себя модными оттенками весны-лета 2017.

Перванш

И наконец наш последний претендент на модный пьедестал этого сезона, это барвинковый или его еще называют перванш. Хорошая альтернатива ультрамарину.

Это был обзор модных оттенков весна-лето 2017. Палитра очень насыщенная, каждый найдет для себя, подходящий вариант.