Свадебное платье не обязательно белое

Свадебное платье не обязательно белоеСвадебный наряд должен подчеркнуть красоту невесты, особенность и значимость торжества. Мода на исключительно белоснежные свадебные платья постепенно смягчается, давая право девушкам выбирать различные, наиболее подходящие типу внешности оттенки.

Подробнее о модных цветах свадебного платья на нашем сайте. Специалисты рекомендуют выбирать наряд в зависимости от тематики, обстановки, места и времени проведения свадебного торжества.

Если свадьба происходит зимой, то лучше всего все-таки белоснежный, с проблесками искрящихся, серебристых деталей, напоминающих иней. Гармония с окружающей природой подчеркнет прелесть невесты. В летнее время стилисты рекомендуют свадебные платья теплого молочного или кремового цвета. Весенние свадьбы, когда расцветает природа, вокруг много ярких красок требуют и соответствующего свадебного наряда. Тут могут быть свадебные платья веселых расцветок: бледно-розового, легкого голубого, персикового или зеленого. Это будут ассоциации с пробуждением земли и цветущими садами. Если свадьба осенью модный цвет свадебного платья – айвори.

Когда свадьба проходит в непривычном месте, например, на берегу океана, идеальным выбором платья для невесты будут модели в зеленоватых или голубых оттенках цвета. Такие цвета, как цвет шампанского, нежно-бежевый или кремовый можно одеть в любое время года по желанию невесты и по рекомендациям стилистов.

Свадебная мода сегодня допускает как нежные, пастельные оттенки, так и самые яркие цвета наряда невесты. Свадебное платье, не важно, какого цвета, должно идеально подходить типу внешности невесты, быть комфортным. Ведь от настроения главной участницы свадебного мероприятия во многом зависит атмосфера праздника.