Свадебное нижнее белье 2014

Свадебное нижнее белье 2014Свадебная мода является самой спокойной и медленно меняющейся «подвид» модного направления. Революционные решения, которыми время от времени нас радует pret-a-porte или же haute couture, в моде для свадьбы встречаются немного реже. Так что поклонники традиций могут быть спокойны. В нынешнем сезоне остается уже устоявшийся порядок вещей. И остается эта дань традициям – в свадебной моде на белье.

К тому же ротанговая мебель тоже актуальна на сегодняшний день. Белые кружева являются классикой. Они являются абсолютно беспроигрышным вариантом. Если Вы желаете сделать данный праздник поистине запоминающимся, то к выбору свадебного белья нужно отнестись особенно внимательно. Рассмотрим несколько вариантов на этот необычный день:

Контрасты. Если образ невесты в классическом стиле кажется очень приторным, то его необходимо чем-то разбавить. Возможностей для огромное количество – начиная с игры цвета, заканчивая игрой фактур, а также стилистических решений. Прозрачность. Сексуальности на любой «правильной» свадьбе просто должен непременно возрастать с наступлением ночи. Свадебное нижнее белье любых цветовых решений будет настоящей сексуальной бомбой. Шелковый муар или кружево с некими узорами – деликатно, однако уверенно приоткроют то, что на протяжении такого долгого периода времени томилось в ожидании ночи.

Голливудский гламур. В нынешнем сезоне голливудское стилистическое решение лишь укрепило свои позиции. Вы оделись в платье стиля данной эпохи? Хотите совершенства? Тогда пусть и Ваше нижнее белье деликатно дополнит эту тему. Главным является полностью не уйти глубоко в историзм. Намек на столетие, ее современный вариант будут отлично смотреться и намного комфортнее и уютнее гармонировать на общем фоне.