С какой одеждой лучше всего смотрятся высокие гольфы?

С какой одеждой лучше всего смотрятся высокие гольфы?В течении последнего времени гольфы стали относиться к модному тренду. Большая часть девушек выбирает модели выше колена. Внешний вид такого наряда вызывает у людей мнение о том, что девушка в такой одежде выглядит вульгарно и совсем не имеет вкуса. На самом деле женские гольфы выше колена считаются модным аксессуаром, и их присутствие с общим стилем одежды говорит о том, что обладательница гольф большая модница, которая имеет свой уникальный образ. Единственная проблема заключается в незнании того, как правильно носится такой наряд. Поэтому прочитайте несколько наших советов по данному поводу.

Как правильно носить высокие гольфы?
Чтобы определить, как это делается правильно, понаблюдайте за другими девушками, которые носят гольфы. Также обратите внимание на некоторых популярных девушек шоу-бизнеса, которые тоже любят этот модный аксессуар.

Правила сочетания гольфов выше колена с разнообразными элементами гардероба:

1.) С юбкой. Высокие гольфы в сочетании с мини-юбкой, которая пошита из самых необычных тканей, смотрятся весьма неплохо. Под гольфы выше колена можно одевать шерстяную или джинсовую мини-юбку. Для девушек, которые хотят показаться под видом наивной школьницы, высокие гольфы станут незаменимым вариантом, особенно в сочетании с плиссированной юбкой.

2.) С короткими платьями. Ансамбль высоких гольфов и короткого платья выглядит необычно и в то же время красиво. Кстати, вы можете заменить короткое платье длинной рубашкой.

3.) С шортами. Особенно эффектно гольфы смотрятся с шортами. Такой наряд целиком соответствует модному стилю casual. Очень стильно гольфы будут смотреться в сочетании с шортами, которые пошиты из потертой джинсовки или ткани цвета хаки.