С чем носить розовое пальто?

С чем носить розовое пальто?В этом сезоне на пике популярности будет пальто розового цвета, приглушенное разными оттенками. Такие известные бренды, как Dior, Sonia Rykel, Simone Rocha, Stella Maccartney, Mulberry в своих коллекциях представили пальто в различных розовых оттенках. С чем носить розовый цвет, чтобы выглядеть стильно и неповторимо? Ответ на этот вопрос и многие другие интересные статьи содержит женский сайт.

Нейтрализовать яркость розового цвета можно черным, серым, коричневым и другими оттенками. Simone Rocha создал более повседневный и удобный вариант, который оценили любительницы ретро. В середине прошлого века модными были — лаконичные линии, аккуратный воротничок, приталенный силуэт, все это нашли отражение в модели розового пальто от Simone Rocha. Это отличный вариант для тех, кто желает разбавить дождливые будни оттенками розового ретро.

Модный дом Celine представил на суд покупательниц пальто нежно-розового цвета. Образ становится спокойным благодаря простому серому трикотажному платью. Розовый смотрится сдержанно с серым или коричневым цветом.

Prada и в этом сезоне осталась верна своему фирменному стилю. Пальто от этого бренда имеет расклешенную форму в клетку с поясом серебристого оттенка. Такое пальто подчеркивает женственность и красоту.

Известный бренд Miu Miu представил на продажу пальто в горох с воротником оранжевого цвета. Выглядит такой наряд очень смело и вызывающе.

Carven предложил наряд, который весь выполнен в розовом цвете, его разбавляют аксессуары белого цвета. Если для создания образа применяются вещи только розового цвета, то необходимо структурировать силуэт, то есть предпочтение отдавать приталенному полупальто под пояс. Таким образом, тотал-лук в розовом цвете не будет выглядеть вульгарно.