Коллекции часов от Casio

Коллекции часов от CasioCasio предлагает большое разнообразие коллекции часов. Коллекция часы Casio PRO TREK созданы для использования туристами. Сasio изготавливает надежные и многофункциональные изделия, имеющие множество необходимых в ходе похода функций. Среди которых можно отметить– компас, датчики давления, температуры, секундомер, высотомер, таймер и многое другое. Коллекции данных часов с каждым годом приобретают все новые функции.

Водонепроницаемости часов PRO TREK производитель уделяет особенное внимание. Эти часы просто универсальны, поэтому пользуются такой востребованностью среди покупателей со всего мира. Коллекция часов EDIFICE от компании представлена все более новыми моделями. Среди коллекции можно найти, как классические варианты часов, так и функциональные спортивные изделия, имеющие аналогово-цифровую индикацию, и так понравившуюся многим электролюминесцентную подсветку. Кроме этого, все модели этой коллекции отличаются отличной водонепронецаемостью, а некоторые из них могут функционировать от одной батареи до 10 лет, что что обеспечивает их долгую работоспособность.

Коллекция часы Casio G-SHOCK уже не один десяток лет выделяется постоянными новшествами и надежностью изделий. Сложнейшие технологии часового механизма воплощены в маленьком изделии. Корпус часов отлично выдерживает минусовые температуры, перегревы и вибрации. Перед тем, как отправить готовые часы на продажу, их подвергают различным испытаниям – мощным ударам, встряске, давлению воды. Новая коллекция G-SHOCK стала очень успешной, благодаря удивительным дизайнерским решениям и множеством многофункциональных моделей. Но всех их объединяет одно свойство – легендарная прочность. Каждый, кто выбирает G-SHOCK, демонстрирует тем самым мощный характер и уверенность в своих силах!