Как отличить оригинал сумки Louis Vuitton от подделки?

Как отличить оригинал сумки Louis Vuitton от подделки?Самый часто подделываемый бредн – это всемирно известный Louis Vuitton. Это свидетельствует о большой востребованности продукции данного бренда. Данный дом моды с первых дней своего появления на рынке столкнулся с проблемой плагиата. Многие бутики продают кошелки, сумки Луи Витон, наиболее часто — это просто подделки. Такие копии могут иметь такую же стоимость, что и оригинальные модели. Так, как же купить оригинальную сумку? Сумки, клатчи, кошельки, дорожные сумки Louis Vuitton имеют различные мелкие детали, которые позволяют определить оригинальные изделия. Прежде всего, приобретая сумки данного бренда необходимо помнить, что сумка средних и больших размеров стоит от 200 евро, а маленькие изделия ценятся от 150 евро.

Главная деталь на которую рекомендуется обратить внимание — логотип LV, который считается своеобразной визитной карточкой сумочек. Следующее, на что нужно обращать внимание – материал изделия. Данный производитель изготавливает сумки из кожи и из текстиля. Даже такие мелкие элементы, как подкладка, упаковка, имеют важное значение, подделка выдаст себя своей неоригинальностью. Упаковка сумки, которая входит в комплект, должна быть темно-коричневого цвета, произведена из плотного материала, а на ощупь она слегка шершавая. На оригинальной сумке не бывает обрезанных фирменных букв LV, расположенных криво или прошитых сверху нитками. В сумках коллекции Multicolore Monogram логотип LV не может быть красного оттенка. В моделях Damier квадратик не должен быть обрезным.

Материал, который используется для изготовления сумок уникальный, ни один производитель не применяет такой багаж. Канва считается фирменным знаком компании. Вся металлические детали на изделиях отмечены маркировкой LV.