Екатерина Архарова: косметика на все случаи жизни всегда с собой

Екатерина Архарова: косметика на все случаи жизни всегда с собойПопулярная актриса, эффектная женщина, которая может предстать в разных образах, Екатерина Архарова поделилась секретами красоты. В ее косметичке есть как бюджетная, так и брендовая косметика, однако к незнакомым маркам актриса относится с опаской после аллергической реакции на новую крем-пудру.

Как свидетельствуют отзывы, косметические средства от фирмы прекрасно проявили себя на практике, став постоянными спутниками женщин различного возраста и социальной принадлежности. Универсальные и специальные средства прекрасно справляются с проблемами кожи и используются в качестве декоративной косметики.

Екатерина Архарова приоритетами в своей косметичке назвала блески для губ и помады. Это позволяет экспериментировать, выглядеть всегда ярко, эффектно и неповторимо. Из последних приобретений актриса отметила тушь от Шанель Inimitable – давно знакомую, которую не заменят никакие аналоги.

На вопрос: что всегда есть в косметичке? Екатерина Архарова ответила: натуральный блеск, светло-коричневый карандаш для бровей (Ланком), черный карандаш для глаз, тени коричневые от Диор, а также пудра, румяна и тушь от Шанель. С таким набором можно в любой момент дня выглядеть отлично.

Любимый аромат актриса назвать затруднилась, предпочитает разное. Недавно Un Jardin Un Mediterranee (от Hermes) сменила на с Love in White от Creed. Первой косметикой Екатерины Архаровой была белая перламутровая помада, актрисе было 13 и она чувствовала себя настоящей модницей.

Своим секретом и находкой при усталости и невысыпании, которые отражаются на внешности, актриса считает использование крем-пудры на тон-полтора темнее естественного цвета лица и глазных капель Alfa. Альтернатива – темные очки, они скрывают следы от усталости и придают образу загадочности.

Ежедневный макияж Екатерины Архаровой состоит всего лишь из блеска для губ, перед работой уход за внешностью занимает минут 20, а для особых случаев прическа и макияж отнимут не более часа времени. Косметическое средство, которое уже много лет всегда есть у актрисы – тональный крем Vitalumiere (Шанель).