Ухоженные ногти – успех в любых отношениях

Ухоженные ногти – успех в любых отношениях Женщина всегда уделяла своим ногтям особое внимание, но сейчас это переходит все границы. К чему только не прибегает девушка для того, чтобы её ноготки были самыми лучшими по своей красоте. Зачастую представительницы женского пола наносят на ногти рисунки, клеят на них стразы и пайетки. Сделать всё это довольно трудно самой, поэтому данные услуги оказывают в любом салоне красоты. Если же Вы – девушка, и у Вас нет больших денежных средств на салоны, тогда Вам подойдёт способ нейл-стемпинга.

Купить стемпинг нельзя, ему только можно научиться, что мы и попытаемся сделать в этой статье.

Нейл-стемпинг позволяет украшать свои ногти без специальных знаний в области маникюра. Такая технология отлично подходит для новичков. Для того, чтобы всё прошло гладко, нужно приобрести набор стемпинга, в который входят: краски для ногтей (лаки) разных цветов, скребок для лишнего лака, штамп резиновый для рисунка, шаблон с рисунком.

Сделать самой рисунок на ногтях невероятно тяжело, потому что в этом случае нужно рисовать, причём на правой руке – левой, что трудно вдвойне. С помощью же стемпинга рисунок наносится легче простого, а именно, посредством резинового штампа. Перед тем, как сделать это, нужно нанести на ногти лак-основу. Помните, что спешка – ни к чему, поэтому дайте лаку хорошо высохнуть. Затем возьмите из набора шаблон рисунка.

Потом обмакните штамп в краске, при необходимости удалите лишний лак с помощью скребка. Намазанный штамп прижмите к шаблону рисунка, да так, чтобы на последнем остался лак. Сам шаблон наносится но ногти. Данную операцию нужно будет повторять для каждого ногтя. Поверх рисунка для долговечности наносится лак-закрепитель. Никогда сильно не увлекайтесь закрепителем, так как есть возможность стереть или иным образом испортить рисунок.