Татуаж губ

Стремление к идеальности толкает женщин на многие лишения и трудности. Что только они не делают ради внимания и любви сильной половины! Но истинная женщина понимает, что настоящая красота тиха и естественна.

Пользоваться косметикой каждый день входит в привычку любой девушки с юного возраста. Однако, желание выглядеть на сто процентов ночью и днем, воплощается в жизнь далеко не у всех. К счастью, на помощь может прийти.

Эта процедура рассчитана на любую зону лица — губы, брови, глаза. Для ее проведения используется одноразовый комплект инструментов. Очень важен выбор мастером иглы, так как от этого будет зависеть результат. Можно выбрать любую краску, все они натуральные, созданные на основе натуральных и минеральных веществ. Сама процедура занимает два или три часа и не доставляет неприятных ощущений. Если чувствительность клиентки высокая, то мастер предложит обезболивающее.

Можно выделить несколько вариантов татуажа
В одном случае, выделяется только контур губ, на который и наносится краска. При этой технике чаще всего выбирают натуральные оттенки, так что губы выглядят естественно сексуально. Во втором случае, к контуру добавляют небольшую растушевку, не более пяти мл. Третий вариант называется «перманентная помада», когда губы полностью закрашиваются специальной краской. В четвертом — губы вообще не затрагивают, а работают с областью вокруг них. Последний способ корректирует линию губ, делает их рельефными и объемными.

После процедуры наступает период восстановления, так как татуаж является стрессом для иммунной системы. В это время может появиться герпес, так что лучше воспользоваться специальными кремами. А если появятся отеки и покраснения, то следует снова обратиться к косметологу.