Секреты вечернего макияжа

Секреты вечернего макияжаСобираясь на свидание, на вечеринку или просто на выход , любая девушка хочет отлично выглядеть, в этом поможет вечерний макияж. Вечерний макияж всегда ярче и насыщеннее чем дневной макияж. Кто знает, вдруг на вечере предстоит фотосессия ли просто фотографироваться для семейного альбома, а фотографии красивых девушек всегда приковывают взгляды и вызывают восхищения. На данный момент очень популярные цвета это пурпурный, бордовый, ультрамариновый. Сначала нужно выделить глаза и подчеркнуть их естественную красоту. Для этого глаза обводятся карандашом, на внутренний угол можно нанести светлые тени, это придаст взгляду открытость и свежесть. На внешний край глаза накладываются самые темные тени, а в середину кладутся тени среднего цвета и обязательно переходы между цветами нужно растушевать, что бы они были плавными, а не резкими.

Затем нужно нанести на глаза тушь, объёмную или удлиняющую, в зависимости от того, какого эффекта нужно добиться объёма или удлинения.

Тональный крем для вечера в макияже можно использовать на тон темнее. Следующий шаг, это нанесение пудры, можно с легким мерцающим эффектом.

Для вечера визажисты рекомендуют использовать бронзирующую пудру, ее рекомендуют наносить на скулы, для придания лицу выразительности. Румяна лучше использовать теплой гаммы. Специальным карандашом выделяются брови, для придания им опрятного вида.

Ухоженные и красивые губы всегда приковывают взгляды, для этого нужно использовать увлажняющую и стойкую губную помаду. Для того, что бы губная помада сохранилась на губах на весь вечер, перед тем как накрасить губы, нужно нанести на них тональный крем. Для вечернего макияжа можно выбрать губную помаду темного цвета. На середину нижней губы можно нанести немного блеска, это визуально придаст губам объёма.

И для завершения образа необходима капелька парфюма. Можно использовать любой аромат по своему вкусу от насыщенного до легкого и неуловимого, все зависит от вкуса и предпочтения женщины.