Готовим в мультиварке

Готовим в мультиваркеМильтиварка является кухонным прибором с помощью которой можно быстро приготовить различные вкусные блюда.

Например будем фаршировать кабачки при помощи мультиварки.

Для этого нам потребуется два кабачка средних размеров, мясо или фарш грамм 300, одна луковица, две столовые ложки сметаны, пару помидор, грамм 70 сыра, приправа и соль по вкусу.
И так начнём. Моем кабачки, срезаем с них верхнюю шкурку и отрезаем кончики. Нарезаем их на равные кусочки примерно 7-8 см. Теперь необходимо аккуратно при помощи острого ножа вырезать мякоть, оставляя у основания 0.8 см и складываем цилиндры в мультиварку.

С ювелирной работой покончено, теперь заполняем наши цилиндрики начинкой. Начинкой может быть мясной фарш или просто мелко нарубленная мясная мякоть. В мясную массу добавим вырезанную мякоть кабачков, приправу, зелень и всё тщательно перемешиваем. Получившийся фарш мы аккуратно закладываем в наши подготовленные кабачки.

Но это ещё не окончание процесса. Нарезаем небольшими кубиками помидор, добавляем туда сметану и натираем на крупной тёрке сыр, всё тщательно перемешиваем и раскладываем эту смесь поверх мясной начинки. Закрываем крышку мультиварки, выставляем таймер на 40 минут, и глотая слюнки ждём.
Через сорок минут вкусные фаршированные кабачки готовы. Приятного аппетита.